满堂彩

咨询情况
标题 晚上严重没水,一滴都没有
咨询人 陈文娇 咨询日期 2020-06-18
信件状态 已办理
咨询内容
红旗镇环山路34栋701
这几个月以来每到8点左右到11点左右一滴水都没有,就算用水高峰也不会严重到一滴都没有吧,这实在是严重的影响了我们的生活和作息时间,还让不让人活了,有没有人关注一下啊,都快绝望了,
回复情况
回复单位 办结日期 2020-06-19
回复内容

ninhao,yitongzhixiangguanbumenchuli。

办理方式
×

用户登录