满堂彩

咨询情况
标题 现在怎么突然停水!
咨询人 黄海枫 咨询日期 2020-06-24
信件状态 已办理
咨询内容
6月24日晚上也就是现在10点35分!为什么没有停水公告的情况下,龙兴街的荔苑小区突然停水!!!!!!
回复情况
回复单位 办结日期 2020-06-25
回复内容

满堂彩ninhao,liyuanyinbengfangguzhangdaozhitingshui,wosiyu6yue25ri00:40fenxiufubinghuifugongshui,jinindailaidebubian,shenganbaoqian。

办理方式
×

用户登录