满堂彩

咨询情况
标题 龙兴街附近一带停水
咨询人 黄海枫 咨询日期 2020-06-24
信件状态 已办理
咨询内容
为什么突然停水了!!!!都几点了还没人来抢修,
回复情况
回复单位 办结日期 2020-06-25
回复内容

ninhao,longxingjieliyuanyinbengfangguzhangdaozhitingshui,wosiyu6yue25ri00:40fenxiufubinghuifugongshui,jinindailaidebubian,shenganbaoqian。


办理方式
×

用户登录