满堂彩

咨询情况
标题 停水故障
咨询人 胡兵 咨询日期 2020-06-24
信件状态 已办理
咨询内容
荔苑12栋4楼停水半个多小时啦
回复情况
回复单位 办结日期 2020-06-25
回复内容

ninhao,liyuanyinbengfangguzhangdaozhitingshui,wosiyu6yue25ri00:40fenxiufubinghuifugongshui,jinindailaidebubian,shenganbaoqian。


办理方式
×

用户登录