满堂彩

咨询情况
标题 湾仔南联路87号这栋楼没水来
咨询人 车秩柳 咨询日期 2020-06-25
信件状态 已办理
咨询内容
收到房东信息告知,是26号23时开始停水。但是现在情况是24号十一二点的时候就停水了,到现在25号八点四十分了,还没有水!到底是什么个情况啊?
回复情况
回复单位 办结日期 2020-06-25
回复内容

已联系用户处理。

办理方式
×

用户登录