满堂彩

咨询情况
标题 请问6月24日早上你们是否派过人来修水管?
咨询人 陈秋帆 咨询日期 2020-06-25
信件状态 已办理
咨询内容
6月24日早上贵司是否派遣过工人到高新区金鼎金官路或者金晖路这边来修水管?他们没有穿市政的衣服我想问一下是否是你们这边派出的?
回复情况
回复单位 办结日期 2020-06-26
回复内容

ninhao,yitongzhijintangyingyetinggenjinheshihouyuninlianxi。

办理方式
×

用户登录