满堂彩

咨询情况
标题 停水
咨询人 陈幼梅 咨询日期 2020-07-06
信件状态 已办理
咨询内容
为什么健民路富华广场会经常停水?一个月停几次,怎么回事?
回复情况
回复单位 办结日期 2020-07-07
回复内容

ninhao,fuhuaguangchangyinbengfangguzhangdaozhitingshui,yiyu7yue6ri22:53huifugongshui,jininzaochengdebubian,shenganbaoqian。

办理方式
×

用户登录