满堂彩

咨询情况
标题 金湾区小区二次供水洗消工作
咨询人 郭宝诚 咨询日期 2020-07-17
信件状态 已办理
咨询内容
国家标准规定二次供水设施应每年清洗两次,想请问下金湾区各个小区二次供水设施洗消工作督导检查情况。至少我所居住的小区今年至今没有清洗过。
想问一下,你们这项工作开展的计划?
有无跟进整改落实?
回复情况
回复单位 办结日期 2020-07-17
回复内容

ninhao,yijiangninfanyingdewentifankuizhixiangguanbumenchuli。

办理方式
×

用户登录